Здравствуйте. Я с моим любимым на расстоянии( За границей) в молчанке он уже год. Разблокировал в мае 4 месяца назад,но не пишет. И я боюсь писать. Страшно,что снова заблокирует,если напишу первая. - вопрос №4867979

Не ругались.Просто замолчал.Не знаю причину. До этого был мой косяк и его игнор на месяц.Потом вроде всё пояснили и помирились. Сказал делать визу а билеты он купит.и потом стал игнорить, не отвечать на вопросы и сообщения. Потом в мае разблокировал.Жду его проявлений уже год. И всё тишина… Приедет ли(Приезжал, знает где живу, позвонит, напишет, выйдет сам на связь. Или уже нет надежды на его возвращение? Спасибо за ранее за ответ.

Дополнение автора от 18.08.22 02:33:16
Благодарю Вас за ответы… Но мне кажется, что за этим что-то скрыто. То ли проверка своих, моих чувств на подлинность, верность. Он говорил перед этим, что ему нужна фанатично преданная ему женщина. А я заставила в начале отношений усомниться в этом. И ещё, что если я захочу моя любовь победит и всё зависит ит меня и судьбы. Писал, что наверное его не дождусь. Смотрит каналы Макса Вердикта, где учат игнору в ,, благих,, якобы целях. Как вы считаете?
2 ответа

Ответы

пустая трата времени
Елена, любящий  человек, так не поступает и не молчит  без повода  ,     не   порядочный он , живёт   в своё  удовольствие    а  вам жизни нет   -    не будет он  вашим мужем -это   мелочная и подленькая игра     на  ваших  чувствах . Выскажите ему всё и пошлите  туда  где Макар телят не пас   - и найдёте свою настоящую любовь!