здравствуйте, я зимой сделала второй прокол мочки уха. следовала первые недели всем рекомендациям, но прокол все равно плохо заживал. в какой-то момент перестала следить и там начал постоянно гной - вопрос №4868284

скапливаться и появился нарост. сколько бы ни лечила, оно так до конца не заживало и все повторялось по новой. можно ли это все-таки вылечить дома или стоит сходить к мастеру? снять я сама серёжку не могу, тк очень сильно закручена

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к мастеру
Добрый день, нужно обязательно снять сережку, возможны осложнения, обратитесь к мастеру!
Здравствуйте.
Из вопроса видно достичь результата-вылечить самостоятельно дома не получится, все повторяется по новой, сколько бы не лечили, бег по кругу приведет к мастеру, помощь будет со стороны, чем быстрее, тем лучше!