Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. У меня есть мой родной дядя (Юрий, 10.01.1949,г. Бийск). В последнее время он сильно изменился. Меня интересует, что с ним случилось? - вопрос №4868774

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина болеет так же у он стал агрессивный из за возраста такое бывает и ничего с этим не по делаешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем старее тем дурнее, я о характере
Возможно связано с выбором, нет уверенности, финансовая проблема  . Нет стабильности, мало денег. Боль в сердце. Не видит возможности в решении финансовых проблем.
у него вдруг появились деньги
Доброго времени. В нём сейчас совершенно противоречивые чувства: желание новых ощущений с пониманием бренности бытия. Это его терзает. Также он ощущает себя очень одиноким, при этом сам отгораживается от людей. Каких-либо внешних проблем нет, только внутренние.
звезда король жезлов рыцарь пент не сказала бы что прям изменил свое отношение к вам но он надеялся что вы ему возможно чем то поможете. может даже и материально. что будете к нему благосклонны, поддерживать его в его же начинаниях и делах, то есть будете его правой рукой. он очень рассчитывал на вас но увы этого видимо не произошло и он как то подрастроился

изображение из вопросаизображение из вопроса    изображение из вопроса
Здравствуйте процесс роста и развитие личности.Появилась уверенность в себе.позитивные, оптиместические установки
у мужчины проблема по урологии,… нужно решать…
Ксения, всё дело в том, что ваш дядя, Юрий раньше имел много друзей, и повышенное внимание к себе, у него были проявлены лидерские качества, великодушие, он всегда имел возможность готовность придти на помощь, а теперь многие его оставили, он разчарован во многом, и настроение его чаще погружается в уныние, отсюда и такие изменения, приболел в последнее время.
Время работает против него, с возрастом появилось много проблем со здоровьем. Он не любит говорить о своих болезнях, больше молчит. Чувствует себя одиноким и никому не нужным.
Здравствуйте, у мужчины сильная агрессия, связанная с человеком который ему не далек.
Сознание начинает покидать разум. Это не проблемы с умом, это просто отмирание мозга. Такое ощущение, что готовится к тому, чтобы покинуть земной план…
Переживания у него
У человека определенные проблемы психологического (если не сказать психического) характера имеются. Ест тенденция к тому, что они будут усугубляться.
Ему тяжело в жизни, нет поддержки, понимания и чувство угасания жизни тревожит его.
Теряет энергию — такой выбор у него
Много думает о своей прожитой жизни, как жил, как поступал и что сделал, анализирует прожитые годы, изменения у всех в этом возрасте происходят, никакого негатива, только приобретенная мудрость и желание душевного покоя. Не нужно за него переживать, он прожил достойную жизнь, с ним все в порядке, лучше, если его не трогать сейчас, все пройдет, снова будет рад жизни.