Здравствуйте! Очень интересуют перспективы личной жизни. Я Алёна 21.04.98, полтора месяца назад рассталась с парнем (Геннадий 26.02.94) посмотрите мое будущее в личной жизни пожалуйста , когда будет - вопрос №4868826

600 p
любовь и замужество, что будет за человек? Если увидите, опишите его пожалуйста. И если можно посмотреть у кого из мужчин есть чувства ко мне и какие, особенно Дмитрий интересует, и перспективы с ним 1. Роман 2. Дмитрий 06.07.93 3. Богдан 22.07.97 4. Алексей 04.12.97

Дополнение автора от 18.08.22 20:20:04
Роман 22.10.1992 а то дату на написала

Дополнение автора от 18.08.22 20:33:05
Роман женат, Богдан в отношениях. Но по поводу Романа очень интересно, мне кажется есть чувства у него

Дополнение автора от 19.08.22 20:12:09
И Александр 13.10.93 интересует
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Роман — с этим мужчиной у вас может получиться связь, он готов к общению, хоть и семьянин
Дмитрий — Не самый лучший вариант, он как то еще вас не рассматривает
Богдан— он строит отношения и будет их дальше укреплять, то есть не захочет
Алексей — с ним не получится, он вас не видит рядом, или не замечает или не подходите по симпатии
Геннадий —с ним еще можно общаться и он будет не против возможно начать сначала, но через время
Александр-не влюблен, нацелен на другое или на другую
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Геннадий еще не окончательно ушел из вашей жизни… Перспективы отношений хорошие с Романом
Роман- 7кубков- как то в облаках летает больше. нравитесь ему думает о вас, наблюдает но все в мыслях в голове а действий и перспектив к вам своих особо может и не показывать
Дмитрий-  6жезлов- к вам есть секс.влечение симпатия желание вас завоевать, но не более того
Богдан- 6мечей- он на расстоянии показывает от вас сейчас либо скоро будете с ним на расстоянии возможно уехать нужно будет куда-то ему. но он как то и сам отдаляется от вас не вижу тут чувств с его стороны
Алексей- шут- он какой то не серьезный к вам относиться чисто так без обязательств, больше флирт к вам и симпатия легкая. не более того.
Богдан то вам бы очень подошёл а вам бизнесом нужно заниматься если хотите быть счастливой
Доброго времени.
1. У Романа есть к вам интерес, но перспектив с ним нет.
2. С Дмитрием очень хорошая эмоциональная связь, доверительные отношения, пока больше дружеские, но всё может поменяться.
3. С Богданом может быть только общение
4. Алексей вас не особо интересует как мужчина.
Из перечисленных мужчин нет Того самого, с ним вы еще не знакомы. Появится не раньше 2023 года. Широкоплечий, тёмные, чуть вьющиеся волосы.
все дороги ведут как раз к Алексею и хотя это будет казаться фантастическим, но к этому вы придёте примерно в конце этого года
Роман хоть и женат, на вас поглядывает. Богдан не против провести с вами время. Дмитрий тем более, и с ним у вас могут закрутиться страстные отношения, а вот Алексей — нет, можете даже не считать его за кавалера. Замуж вам рано, и никто из них вам не предложит.
все эти мужчина были проходящими в вашей жизни… встретите другого  в течении 5-6 месяцев… этих гоните в три шеи… они вас только тормозили назад…
Геннадий бестолковый  ,    чувства  его  не стабильные — вечно ищет новую  подругу  — хорошо что ушёл. Дмитрий не годится  вам   ,   он  будет домашним тираном, придирчивым и вечно не довольным . Богдан из той же серии  .  Алексей   хочет интимных отношений без брака и детей .
Не годятся эти мужчины  для  серьёзных отношений   -    ищите    свою пару среди новых  — которые  будут у  вас. Желаю  удачи в поиске своей пары!

Добрый день, Алёна. В итоге Вас в будущем показывают именно с Дмитрием, однако быт с ним Вам будет не так просто, особенно в начале. Показали, что у него хватает внимания со стороны женского пола, поэтому первое время придется мириться с тем, что у него есть общение с другими девушками. Зато в дальнейшем он проявит себя только как надежный муж и отличный отец. Отношения с Дмитрием как таковые начнутся только тогда, когда Вы уже разуверитесь в этом и перестанете проявлять свою активность по отношению к нему.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

с Дмитрием будут отношения
Роман — крепкий семьянин и с ним даже общения у Вас не будет
Дмитрий — хорошая кандидатура для серьезных отношений, хороший парень, надежный и в семейной жизни — самый лучший вариант из всех парней
У Богдана — все идет к свадьбе и с ним можете иногда общаться
Алексей — Вам вообще противопоказан, ничего хорошего с ним не ждет
Геннадий — слабый, не повзрослел и боится взять ответственность, и хорошо, что расстались, все равно не вышло бы у Вас с ним ничего
Здравствуйте, Алена)
На раскладе просматривается, что все эти молодые люди абсолютно никакого смыслового значения в Вашей жизни не представляют.
Вам предстоит встреча с мужчиной лет 30-32, который уже определился в своей жизни, имеет твердые перспективные цели и направления.  Трудолюбив, своего положения добился самостоятельно. Ценит в людях ответственность, ум, рассудительность. Потому что и сам обладает этими качествами.
И теперь у него очень ответственная задача — встретить девушку своей мечты, спутницу — умную и обаятельную.
С уважением, Регина.
На счет Романа-лучше ничего не начинать. Он вам не даст то, что вам нужно, а вам нужно что то большее и конкретное, нежели просто связь без эмоциональной привязанности..  Но интерес есть и вы тоже на него смотрите и оцениваете. Но нет.
Богдан — у него сексуальный интерес,( на карте, которая выпала на Богдана, изображен герой, который смотрит под юбку женщине). Зачем вам это надо, если вы ищите себе мужа?
С Дмитрием- да, любовная история возможна.

С уважением, Константин.
Доброго.

Роман — возможны отношения, но без глубины и перспективы.
У Богдана есть симпатия и интерес, но нет серьезного намерения, в его сознании белой строкой бежит мысль о том, что именно серьезность в отношения и официальность ему не нужны. В текущих отношениях у него так же.
С Дмитрием… нет совместимости. Здесь, даже если начать отношения, очень быстро они расстроятся. Это просто трата времени.
И на фоне всех этих мужчин очень сильно выделяется Алексей. В хорошем смысле. Здесь у человека есть и интерес, и чувства, и предрасположенность к нахождению именно в серьезных отношениях, а не «легких, для расслабления». Для здоровья, как говорится. И высокая совместимость. Рассмотрите именно этого мужчину ближе. Очень высока вероятность развития серьезных отношений, вплоть до брака и семьи. Надежный человек, не склонный к предательствам и интригам, тем более, в отношении любимой женщины, с которой он в отношениях/семье.
Сам факт предложения и замужества у вас идет на 2023 год.

Удачи!
Мужчина любит вас страстно, но будьте аккуратнее что не превратится во врага, у вас впереди доверительные отношения, положитесь на свою интуицию