Здравствуйте! Нужно ли своей матери пытаться отстаивать свою позицию/ мнению по поводу переезда? Как я это виду, почему мне это нужно? Или это всё бесполезно, - вопрос №4868970

хоть лет 15 доказывай! Такие гадкие люди всё равно «глухи», кроме себя… И огрызаются и хамят, конечно же! И так или иначе рассказывая про «то, что без неё плохо мне будет и что в других районах хуже». Да, может хуже, и что???

Всё таки близкий человек, а не чужая тётка, но все равно невозможно достучаться, чтоб она приняла и поняла?

«И что она для меня всё делает, а я....» — нитьё идёт! Это зачем?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, всё верно — бесполезно доказывать кому-то, кто не хочет и не может слышать. Вы можете разрешить ей НЕ принимать Ваш выбор и Ваше решение! со стороны мамы Вы сталкиваетесь с манипуляциями, чтобы вызывать в Вас чувство вины и чтобы Вы никуда от неё не уезжали.