Александр сегодня приедет к Марии для объяснений? - вопрос №4869226

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению, встреча или не состоится, или состоится в формате очень далеком от ваших ожиданий. Желаемого вы не получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что каких то  объяснения или разбора в негативном ключе  не будет но карта встреча открытая но ближе по линии выходного дня
Нет.