здравствуйте! прошу ответить только астрологам каким будет будущий брак по любви или по расчету? напишите почему так считаете?александра 30.12.1986 время 18:15 г.Пермь г .проживания Нижний Новгород - вопрос №4869634

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Смотря что считать расчётом. Когда родственники сватают, или когда мы находим выгоду из отношений. Тогда практически каждый брак по расчёту происходит, ведь нам чем выгодно это партнерство. Тем не менее, я бы говорила всё таки про взаимные чувства, но с практичным человеком. То есть расчёт здесь всё таки есть, выгода от отношений есть, но и чувства уважения, благодарности, некого почтения тоже имеются. Может это и не страсть и не крыше сносная влюбленность, но любовь и влюбленность — это не одно и тоже. А на вопрос «почему так считаете», отвечу, что по Сатурну сужу, он хозяин этой сферы и его сила и положение дают мне такую информацию. Всего вам доброго!