Подскажите пожалуйста,с мужем Андрей 22.01.1987 год не живём,у него есть другая уже,но мы не разведены. Правда ли ,что он за мной следит и в социальных сетях и так через знакомых? Не понимаю зачем - вопрос №4869959

это уже, но не пойму так ли это? Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тотальной слежки он не ведёт да и просматривает страницы. но что карта семья с кем он общается это не любовь а дружба. если бы он хотел давно бы с вами расстался и создал бы новое. но к вам есть чувства именно тут кто конкретно этого желает то его мать но даже если бы и создал бы он с ней семью и она бы это разрушила так вот я пишу не для того чтоб вас успокоить но ваши отношения восстановятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это не так. Он доволен настоящей жизнью, и прошлое его совсем не интересует.