У меня большие проблемы на работе с интригами и подставами. Что делать? Смогу я пройти это? - вопрос №4870008

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Атмосфера на вашей работе действительно не здоровая. Но вы сможете это преодолеть, карта Защитник в раскладе на это явственно указывает. Возможно самостоятельно дадите отпор провокаторам и они угомонятся, а возможно в прямом смысле у вас появится покровитель и защитник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Расклад показывает, что вы пройдете через это, но придется держаться изо всех сил. Вам поможет мужчина в возрасте, более мудрый и более влиятельный чем недоброжелатели.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сможеите, если не будете так остро реагировать, люди разные, и злые и больные в том числе, любители козни  строить, наушничать, подслушивать и подглядывать, доносить и подсиживать. Если вы так болезненно будете реагировать, то придется уйти, такая работа вымотает нервы. Или не нервничайте, относитесь так, как будто вас не касается. Пусть говорят и под- ставка иногда помогает возвыситься. ( в хорошем смысле)

На работе в течение года вы останетесь и будете ждать улучшений, но выйдет так, что отгородитесь сильно от коллектива.

Вам не нужно через это проходить. Рекомендуется сменить место работы. У вас часто нет уверенности в своих действиях и вы боитесь нового, вам стоит порой принимать резкие, но обдуманные решения.
Здравствуйте. Вы плотного телосложение, волос цвет вишни. Конкурентка, темненькая, худая, нос острый. Она злобная и может довести начатое до конца. Можно с помощью чистки помочь Вам.
Ваши коллеги довольно жестко вас подставляют, если не дать им отпор дело дойдет до увольнения.
добрый день. Вы справитесь, а все, кто вредил попадут в свою же грязь.
Вы сейчас без защиты, кто-то ее с Вас снял. Проблемы временного характера, восстанавливайтесь, и через все пройдете. А пока просто сохраняйте самоконтроль над эмоциями.
купите ладанку это оградит вас от проблем. не отступать  и не сдаваться а двигаться вперёд будьте выше и мудрее ваших недоброжелателей. работу вы не потеряете а вот то что для вас есть перспектива удачи карьера ответ карт да
пройдете всем сволочам на зло…
Постарайтесь   не дразнить гусей  -   всегда   негатив  не бывает  на пустом месте. Будете   спокойно работать  -    лишь   говорите с сотрудниками  вежливо и по делу .  Отстанут  сами   - им хочется слышать  слова одобрения   - ради себя      говорите их!!! Удачи во взаимопонимании!!!
Вы ни на что не можете повлиять. Чья-то поддержка будет, которая в какой-то степени поможет избежать негативных моментов, но в целом атмосфера для вас на работе будет не очень комфортной в этом году, лишающей энергии и желания что-то делать. В первом полугодии следующего года будет получше обстановка и в значительной степени негатив сойдёт на нет.