Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца. Наталия 23.09.77 - вопрос №4870106

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

У вас идет не продолжительная  поездка, после которой  вам предстоит принять ваше  решение, с  кем быть  и где,.По вашим финансам идет  среднее  положение, но вы сможете его удержать.
Дальняя дорога, которая изменит всю Вашу будущую жизнь, и не только личную. Размолвка с мужчиной, которого решите от себя отрезать одним решительным шагом.
Здравствуйте, кроме рабочих и семейных  вопросов, Вас ждет радостное событие, праздник. Проведете его в кругу друзей и родных.
Наталья, на ближайшие три месяца вы полны амбиций, чувствуете возрастание ответственности за состояние ваших дел, на работе возлагаются большие, даже непомерные обязанности на вас, можно ожидать ощутимых расходов и незначительных потерь, из-за невоздержанности в прошлом. Жизнь предъявляет к оплате многие прежние долги, но также данный  период способствует признанию заслуг и продвижению по служебной лестнице. В личной жизни, период чреват всевозможными огорчениями из-за отношений, может случиться разрыв любовных отношений, разлука с супругом или любимым.
Здравствуйте. У вас в основном все благополучно практически во всех сферах. Правда в личной жизни и в любви будут трудности. Не понимание, не доверие и подозрение. Но все это устаканется ближе к новому году
прибыль будет… покупка важная… мужчина приятно удивит…
Здравствуйте! Постоянство в работе и финансах. В личной сфере приятные для Вас радости встреч и общения, неожиданно прошлое напомнит о себе. Но в целом период времени будет без огорчений.
Общение с мужчиной. По работе без перемен
Здравствуйте! Разрешение финансовых вопросов будет, постепенные улучшения.
Здравствуйте. Знакомство с человеком, который сможет вас сделать счастливой. Но для этого нужно оставить в прошлом свои страхи и обиды от старых отношений.
Время настанет плодотворное и вам не стоит упускать возможность
Здравствуйте!
Наталия!
По одной карте на каждую сферу.
В любви .
Идет как пауза.это может быть как ожидание отношений, которых еще нет, или если вы в отношениях, то это говорит, что есть позиция жертвы у кого-то в них, Ючто -то не устравивает.
В работе.
Тяжелая довльно работа, как человек на карте бредет с жезлами на руках из почти последних сил.Все взавлил и идет.Может она сейчас тяжелая, или вы нагружены до предела.или она вам скучна и вы изо всех сил старетеь работать, так как нужны деньги. Эту ситуацию нужно вам обдумать

Здоровье.
Нестабильная ситуация.
Здравствуйте!
Идет информация, что у вас есть мужчина, возможно бывший ваш, что он негативен, склонен подавливать, и он как тиран, очень злой на вас, он любит чтоб все ему подчинялись.Влияет через женщину, и идет что желает вам плохого.Вы хорошая добрая, у вас сейчас как на личном пустота фронте, вы красивая шатенка или брюнетка не короткие волосы, с красивой улыбкой, у вас он как забрал удачу и счастья и радость.И что то у вас от него негативное осталось надо убрать. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Вы будете стремится улучшить сфою жизнь, свои финансы. По здоровью проблем не будет в течение полугода.