Доброго времени суток эксперты! Дай Бог Вам здоровья, и вашим близким и родным, скажите пожалуйста, приснился сон хочу подстричься и покраситься, получилось так стилист меня покрасила в красный цвет - вопрос №4870291

волос, захотелось в красный цвет волос, ну хотела после покраски подстричься, в общем подстричься я не успевала, так как позвонила на станцию автобусную, и мне сказали что вас транспорт ближайший в 17.45. а потом в 19.15. вообщем на 17.45. я была согласна, попросила стилиста смыть волосы, она смыла, а подстричься я просто не успевала, уже не было времени, вот так, и уехала оттуда, в 17.45. что это такое все дивное
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Красный цвет волос снится к весёлым новостям. Желание подстричь волосы к избавлению от привычки не нужной и вредной.