Есть ли у меня будущее с этим мужчиной либо нам суждено расстаться ? Посмотрите пжста временные рамки, когда будет брак и что ждёт с ним, если суждено с ним остаться , либо все таки когда будет - вопрос №4870293

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу к сожалению будущее с человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины чувства есть,  мужчина хочет с вами отношений на всегда,  раставания не будет окончательного,  все будет хорошо
С человеком на фото брак выходит в этом году, а точнее в декабре. Но пару месяцев, остаток августа и октябрь для вас будут напряденныеми и испытательными, после чего вы убедитесь, что это именно ваш человек.
На данный момент он с Вами не достаточно искренен, что-то не договаривает, возможно есть бывшая. Перспектива отношений есть. Он будет развивать отношения. Есть здоровая основа для счастливых отношений и блестящего будущего. Поворот судьбы, удача в любви. Радость, совместные поездки, полная гармония. Общее будущее, Брак.
Добрый день! Не всё складывается  так как хотелось бы.
В паре есть  будущее… Карты показывают  беременность.
Вы об этом  думаете,.Но страх лишь разрастается и создаёт  ещё более слабую почву для взаимоотношений.
Не закрывайтесь.
Здравствуйте. Сейчас в ваших отношениях есть любовь, взаимная, каждый из Вас понимает, что это именно то, что нужно. Много целей и планов на будущее. Мужчина думает о браке, он практически уверен и готов к этому. Готов помогать, оберегать и т. д.  Сейчас он немного ещё  подумает и, скорее всего, в течении полугода решиться на предложение руки и сердца. Удачи Вам.
Не вижу расставания. Будете вместе. Брак просматривается осенью следующего года. Беременность у вас также вижу на следующий год
Здравствуйте
У вас все по-взрослому будет, официальный брак с этим мужчиной. Сроки до конца 22 года.
Эти отношения у вас будут очень надолго, но не вижу с ним брака
Он готов создать семью и стать отцом. отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте! Брак с этим мужчиной будет. Но супружеская жизнь продлится недолго. После рождения ребенка отношения пойдут на спад. Временной интервал — три года.
Здравствуйте. В течения года перспектив нет, выходит новое знакомство.
Будущее есть и брак ждет с ним.
Здравствуйте
Брак у вас не выйдет с этим мужчиной.
Вместе вы не будете ссоры ждут много
Здравствуйте, Саша! Сейчас все не очень складываться, Вы не знаете будет ли семья с ним. Но я вижу что будут с Вашим мужчиной отношения серьезные.