Здравствуйте,события в личном, в жизни в ближайшем будущем ? Анна 29.06.81 Михаила Беляева прошу не отвечать - вопрос №4870420

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый клиент!
В прошлом у Анны случился переломный момент(острый кризис или развод, разрыв, разоблачение правды) Случилось то, что выгнало ее из привычных границ существования. Либо это был один образ жизни, а потом началась другая жизнь-такое бывает, когда девушка вышла замуж и уехала из родительского дома. Началось серьезное преобразование новый виток жизненный.

Настоящее время мне говорит о том, что Анна устала, ей тяжело, она взвалила на себя все-и ответственность, она как рабочая лошадка, ей нужно помнить о том, что она ресурсная, потрясающая женщина и ей не нужно все переть на себе. Просите мужчин о помощи, не гасните, не бойтесь, вдохновляйте своего мужчину смело-всегда это как совет!
Вам нужно беречь здоровье, чтобы не дошло до перегруза организма. Не терпите через себя. Вы чего-то бесконечно ждете, надеятесь, усилия напрасны.

Возможно вы боритесь с конкурентками или на вас нападают родственники и соперники, может за внимание боритесь.

Мне кажется вы жена, я думаю  есть дети и не один вероятно.

мать хорошая, хозяйка. У вас резко как-то все затормозилось, остановилось.
Ступор, не можете двигаться дальше. Ситуация на самом деле кармическая