Добрый день!!!что ждёт в ближайшее время? Скажите как для меня пройдёт эта осень с точки зрения отношений и финансов? Будет ли взаимная любовь и чувства этой осенью , а если нет, то когда получится - вопрос №4870719

600 p
влюбиться? Чувств и эмоций нет ни к кому, а очень хочется… Как обстоят дела на работе, с деньгами? Юлия 15 04 1991 Время рождения 11 47 Проживание спб Город рождения сосновый бор
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эта осень, в работе принесет хорошие перемены и новое вИдение. Появится возможность обновить знания и опыт, как  теоретически, так и практически. Смело двигайтесь только вперед. Любые начинания и обновления принесут и успех, и достаток. В целом, в отношении финансов, Фортуна будет улыбаться Вам до самого конца осени. В связи с этим, тронутся с места какие-то, важные вопросы, которые, давно,  требуют решения и завершения. Личные отношения порадуют в конце осени. В то время, когда, в работе и в бытовых делах, наступит затишье, можно задуматься о личной жизни, пересмотрев свое прошлое и, учитывая, работу над ошибками. Способность общаться будет на высоте. В связи с этим, можно рассчитывать на серьезные знакомства. Вы не будете обделены мужским вниманием. На этом фоне, встретитесь с мужчиной, с которым завяжутся дружеские отношения и, который покорит Ваше сердце, на длительный период. С ним появятся хорошие перспективы на будущее… В целом, наиболее благоприятным, периодом для Вас, как в финансах, так и в личных отношениях, будет окончание осени. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа у вас есть и будет и оно будет приносить вам удачу целый год. Так же вас ожидает новое знакомство с мужчиной старше вас и вы познакомитесь в октябре. Он иностранец. Отношение между вами будет расти быстро и возможно будете жить вместе.
Здравствуйте. С финансами будет все ок у вас. Насчет любви, появится человек ближе к зиме.
Здравствуйте
Осень для вас будет вполне перспективной. Вероятны встречи с людьми из прошлого, с теми с кем когда- то учились, дружили, работали. Эти связи помогут вам в вашей деятельности в будущем.  Вы сейчас на пороге перемен, возможно вы уже для себя решили уйти от того, что не приносит радость, и это скорее всего касается вашей работы. Вы как-будто ещё не нашли то, в чём бы вы реализовали себя полностью. Но в мыслях уже есть варианты.… опять же страшно терять стабильность, когда не знаешь что лучше .
В отношениях у вас так же предстоит выбирать, но вы будете решительны в этот период, и примите окончательное решение.
В финансовой сфере нет повышения доходов, все держится на том же уровне, что приходит, тут же тратится.

Здравствуйте, ждут трудности какие то испытания, потом будет все стабильно, избавитесь от преград и препятствий, возможно исполнения желаний. В отношениях кто то кем то будет манипулировать, будьте осторожны, еще будете стоять на выборе. Финансы: какие то соблазны, интриги, ловушки, будьте аккуратны! На работе: будет общение с мужчиной с которым возможно будут легкие отношения. С деньгами: возможно вы будете ехать в командировку либо куда то поедите, с деньгами какая то жадность.  Всех благ, и всего хорошего вам.)
Доброго времени. И в плане финансов и в плане отношений осень для Вас будет прекрасным временем. Будет долгожданное знакомство, которое принесёт взаимную любовь. В финансовой сфере — благополучие, стабильность.
Добрый  день! Ближайшие 3-5 мес.ситуация показывает некую трансформацию себя.
Вы стремительно  бежите, считая, что Любовь на пути даётся по желанию  и требованию.
Чтобы к ней прийти,  дарите радость,  внимание  через  улыбку, хорошее настроение, искренно, не ожидая в замен ничего.
Важно научиться чувствовать  и ощущать тепло изнутри*. Любовь в нас, а не снаружи.
Придёт мужчина   и чувства  будут.
Что касаемо  финансовой стороны, она пойдёт в гору, старания дадут плоды.
Старайтесь  не зацикливаться на желаниях и дать возможность  гармонично  развиваться событиям  в Вашей жизни.

Новое знакомство в знаке земли, отношения у вас кармические, будет брак, он желает создать крепкую семью, по работе новое направление или хорошее партнёрство ,,,
Отношения будут. По финансам все хорошо будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lxi6dJ10yic
Здравствуйте, давайте сейчас посмотрим по транзитной ситуации в вашей карте, по отношениям хирон квадрат нептун, нептун будет влиять на хирон, он старше, и может давать запутанные ситуации по личной жизни, можете попадать в ситуации с несвободными партнёрами, а возможно партнёры будут какие то мутные, хирон один из управителей дома денег, так же непонятные ситуации с деньгами, учитывая что ещё и уран квадрат на куспид второго дома, явно траты непредвиденные, хотя аспекты больше работают на соединении с куспидами домов, но всё равно, надо с финансами подружится, нельзя брать кредиты в этом году, опозиция урана и плутона, и в соляре 2 дом активен, венера на куспиде 7 дома, может принести и партнёра,  квадрат марс с куспидом 10 дома может давать сложности в работе. По поводу чувств этой осени возникнут контакты из прошлого, а вот чтото чтоб бурного нет.
Здравствуйте Юлия. Долгое одиночество у вас просматривается. Стресс на этой сфере у вас сильный идет где уже руки совсем опустились.  Мужчина который по жизни с вами пойдет просматривается не в ближайшее время осенью нет у вас серьёзных отношений. В течении пяти лет у вас брак просматривается  Внимание от мужчин вы получаете но сами энергетически отталкиваете их. В плане карьеры все хорошо у вас будет благоприятный период.