Доброе утро.буду ли я в дальнешем жить со своим мужем?просто он обижает меня иногда но я прощаю его скандалы. - вопрос №4871354

3 ответа

Ответы

девушка идите лучше к сексологам, вам расскажут, что секс это война полов, а значит ссоры неизбежны

у вас выбор — ссориться каждый раз с новым мужем или ссориться с хорошо знакомым
Идете к расставанию. Вам поможет чистка и гармонизация отношений изменить их качество
Напрасно прощаете. Дальше будет только хуже.