Утро доброе. Анна 29.10.1977. На этой неделе я официально изменила свое имя и фамилию. Какие изменения в моей жизни могут произойти в связи со сменой имени фамилии. Как эти изменения отразятся на - вопрос №4871416

моем финансовом положении и когда оно улучшится?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря насколько гармоничны с Вами новые имя и фамилия. Будущее может измениться и не в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена имени не влияет на смену финансового положения как были проблемы так и будут их по другому исправлять нужно не сменой имени и фамилии негатив никуда не исчез
Ничего не изменится