Кофейное гадание! Доброе утро, что нарисовал, что меня ждёт, мои события, будущее? Спасибо! Удачи! - вопрос №4871442

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход из тупика. Мужчина идёт в вашу жизнь, очень вам поможет изменить её. Помогать будет финансово. Известие получите о неких бумагах. Дорога светлая выпадает. Какие то разговоры идут, кровных касается. Возможно родственники. Работа будет, женщина поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем — работа и решение бытовых проблем, так будет долгое время.