Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда разрешится конфликт между братьями по вопросу наследства? Тянется с 2016 года. Врагами стали. Боюсь этой вражды. Просила мужа отписать брату эту несчастную - вопрос №4871503

изображение из вопроса изображение из вопроса
маленькую квартирку матери. Он сказал" " не могу отдавать своё. Только по закону, пополам." Леонид 20.03.63. Александр 22.11.74. Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конфликт будет длиться еще очень долго. Каждый будет бороться за свое до последнего. Конфликт произошел из-за Леонида, так как негатив и разрушения идут от него. Александр просто хочет восстановить справедливость и забрать свое, он добрый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы не сможете повлиять никак. Это решение только их двоих. Но оно будет тянуться еще. Так как не один не пойдет навстречу другому.
Здравствуйте! Скажите им что память о матери внутри сына, а не в 4 стенах квартиры. Кинут жребий и удача рассудит.
Здравствуйте! Конфликт прекратится  в марте следующего года. Младший брат уедет и время рассудит их, а старший брат поймет, что он не прав.
ничего не изменится, если ваш муж не уступит…