Что принесет следующая неделя? - вопрос №4723580

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча с женщиной будет приятная.Вас ждут творческие успехи. Ведь карта намекает на наличие огромного скрытого потенциала, который наконец прорвется наружу.Мысли о поездке будут.А причиной тому станут любовные хлопоты. О здоровье беспокоиться не стоит, а вот о финансах стоит позаботиться и усердно потрудиться, успех будет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги будут, обида, кто то подведет — разочарует, и дорога будет
Здравствуйте! Будет прилив сил, приятные эмоции, хорошие новости.
Wow! неделя начнется лихо, и даже слишком, и это конструктивные и оконочательные передряги. Середина недели (условно), главное что сохранится всё тот же летящий темп. Ну и бестящее завершение, контроль над ситуацией от а до я, оптимизм и размеренность. Казалось бы такой скромный вопрос, и такой удивительный ответ. Ну, удачи тогда ;)
Будет больше удовольствий, нежели сосредоточенности на делах. Также наступит продвижение некоторого дела, разрешения которого вы ждали. Перемены положительного характера, порадует дорога.
Финансовые потери, провал какого то события. Во избежание неудач тщательно продумайте свои действия
Работа и финансы ,,,
Здравствуйте. Настрой будет не самый положительный, что-то разочарует и такое состояние продлится на протяжении всего загаданного срока. Будут ощутимые эмоциональные затраты. Стоит быть внимательнее в вопросе межличностных отношений.
нет  и не будет проблем удача по финансам но и встреча карта женщина
здравствуйте

тема дорог будет актуальна. а также желание уединиться. все что радовало. как будто бы не будет интересовать вас. настроение спадет. психологически тяжело вам будет
много времени будете уделять работе, а также вашей семье/родственникам. с кем то можете поконфликтовать, из близкого окружения человек младше вас.
привлечет внимание вас незнакомая девушка
в работе много будет недочетов. и будут расстраивать вас ваши финансы

всех благ
Много работы будет, соответственно в течении 2-3 недель премию хорошую дадут.