Здравствуйте. Будет ли в ближайшем будущем совместном проживание с интересующим мужчиной, доверит ли он мне ключи? Елена 17.06.1975 - вопрос №4871607

Дополнение автора от 21.08.22 13:23:50
не в ближайшее время, а в ближайшее будущее. До года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

с 24-го августа по 23 сентября уже будет жить вместе.
Здравствуйте
в ближайшем времени не увидела проживания. Карты говорят что нужно подождать, все не быстро. Мужчина довольно придирчивый и себе на уме, чувствуется власть в характере