Когда я выйду замуж? - вопрос №4872224

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, не буду вас обнадеживать напрасно,  очевидны задержки и препятствия для вступления в брак. Мужчина рядом с вами, которог вы полюбите, может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Либо В будет испытывать ограничения в жизни, придётся пойти на жертвы ради него, терпеть и смиряться. Брак раньше 30-35 лет вам не рекомендуется,  заключённый в молодые годы, будет неудачным, есть у вас указание на безбрачие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году Вы встретите достойного мужчину. А замуж выйдите 2024 году.