здравствуйте! соглашаться на новое предложение о работе? перспективы на новом месте: заработок/ личное. спасибо 🙏 - вопрос №4872311

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а предложения не пустая карта и то что в этом идёт удача не только в плане финансов но карта и карьера открытая. ответ стоит согласиться проигрыша в этом нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вам будет тяжело, много нервов потратите, нагрузка большаяизображение из вопроса
Здравствуйте. Начальник будет не очень по финансовой части тоже не много. Не стоит соглошаться
пока не торопитесь… ваше время пока не пришло для перемен…