Здравствуйте ДИАНА, у меня вопрос : на спине появилась цифра 7, буквально 2 недели назад, сначала сильно чесалось, а затем из расчесанных точек четко образовалась семерка... Как это можно - вопрос №4872424

толковать?
1 ответ

Ответы

Добрый    вечер    Вячеслав  -     вам пришло время  расти духовно .цифра  7    - символ уединения, философского поиска, мистицизма, внутреннего роста. Эта загадочная цифра очень интеллектуальна и некоммуникабельна