Отчаяние не покидает меня. Прожила с мужчиной около 5 лет, беременна - поженились. Дочь от прошлого брака есть. Была красивая, успешная и всё было. С ним потеряла всё,что было. Шикарно Выглядела - вопрос №4872516

ранее, должность высокая, друзей, репутацию. Сейчас слышу упрёки, оскорбления, хамство каждый день и ничего хорошего (месяц так), хочется убежать и не видеть. Срок 37 недель уже и дочь, так бы испарилась из его жизни. Истерика и отчаяние, что ничего не могу и виню себя в этом. Что делать? Что будет дальше с этим человеком? Ольга 06.01.1990 и 15.10.1986 Григорий
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всего лишь расстаться, и выйдете на прежний уровень. Ребенка нужно рожать и воспитывать в спокойной, гармоничной обстановке, к тому же, ему будет радостно видеть маму счастливой, а не угнетенной. Так получилось, что муж забрал Вашу энергию, а с ней и успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это довольно стандартная ситуация. Когда мы начинаем с кем-то жить, то так или иначе перенимаем друг у друга различные качества. И тот у кого энергетика сильнее обычно тянет другого в свою сторону. Здесь множество факторов и эзотерических и психологических. В любом случае Вам стоит заняться вашим внутренним миром. Начать можно с общения с хорошим психологом. А затем можно потихоньку, без фанатизма, можно обратиться к духовным практикам. Только не каким-нибудь секретным учениям, чтобы не попасть в деструктивную секту, а обычными, общедоступными, такими как молитва, медитация, позитивные аффирмации. С улучшением Вашего внутреннего состояния Ваша жизнь неизбежно будет меняться к лучшему.