Добрый день! Что означает сон: " приснился умерший отец , жалующийся на боль , которая присутствует у меня в том же месте" ? - вопрос №4872655

2 ответа

Ответы

Это значит что между вами ещё сохранились энергетические связи и его душа чувствует вашу боль. Даёт вам знак что нужно обратить внимание на это недомогание
Тесно связаны, как и при жизни. Отец чувствует все то, что чувствуете Вы, и не только физическую боль, но и Ваше настроение.

@ SOFIA CHERNAYA