Яя тут узнала ,что мая про бабка,на слала на меня проклятье,вернее на моего отца и на его поколение. Она сказала ,вернее передала, за то что он бросил свои семьи,будут проклеты всё его потомство,дети - вопрос №4872758

внуки и так далее.И покоится поршей. Как проверить правда это или нет.И если да, что делать.?
2 ответа

Ответы

На диагностике по фото нужно смотреть и если это так то снимать любой эксперт к вашим услугам
Проверить не сложно.Понаблюдайте за своей жизнью и жизнью поколения, и сделайте вывод.