Что меня ожидает в ближайшем будущем?Андрей 16.08.1987 - вопрос №4872845

600 p

Дополнение автора от 23.08.22 15:07:11
Временной промежуток 2 месяца.

Дополнение автора от 23.08.22 15:38:58
Татьяна 03.11.1988 Она будет как нибудь учавствовать в моем будущем?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть страх, связанный с работой и материальными вопросами, словно опасаетесь, что могут всплыть некие моменты способные вашу жизнь пустить под откос. Вообще в материальном плане так себе ситуация, хотя она и не взялась из ниоткуда, а имеет конкретные причины, связанные с тем, что вас занесло не туда. Но я вижу, что на этот раз судьба будет к вам благосклонна и последствий негативных удастся избежать.
С Татьяной какой-то блок в плане контакта, как будто ушла в закрытую позицию. Но ещё проявит себя. Хотя лучше не посвящать ее в свои дела, так как это может снова усложнить и так шаткую ситуацию во взаимоотношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношении по карте любовь удача. в том числе по линии дел ваших финансы тоже играют роль прибыль но не потери
Ближайшее будущее наполнено отрицательными эмоциями и проблемами
Вижу кафе, частый гость вы там на ближайшее время

Будете колебаться перед выбором. Не один раз. В прошлом у вас уже были какие-то сложности и неприятные ситуации. Сейчас вы будете все с оглядкой на прошлый опыт. Какие-то разочарования, неоправданные надежды и ожидания. Все это вас заставляет поступать осторожно. Приходящую прибыль и финансовый источник следует скорректировать и направить в нужном направлении. И проявите осторожность. Не все к вам настроены положительно. Это может быть просто банальная вежливость и желание получить с вас какие-то бонусы.

В указанное время, эмоции будут разные. Неудовлетворенность, закрытость. Не спешите. Наломать дров можно. Если пока что получается не так как вы ждали, то проявите спокойствие. Сейчас лучше выждать. Взвесить всё.

Так же есть вероятность заключения какого-то контракта, делового союза. Будете стоять перед выбором, кому доверять а кому нет.

А вообще, желательно указывать конкретные сферы. Так намного проще. изображение из вопроса

в ближайшее время идут перемены по работе…
Отношения серьезные с перспективами. Будет участвовать активно. В эти два месяца будут перемены в финансах — к вам несколько дел пойдут которые принесут финансы. Также видно, что будет развитие отношений у вас с женщиной.
Встречи со знакомой будут
9мечей 8пент луна- переживания будут в работе и в делах, трудности. у вас на работе ожидаются враги сплетники, хитрость. кто то будет пытаться вам вставить палки в колеса будьте осторожны и осмотрительны.
не доверяйте всем подряд
Здравствуйте
У вас идут крупные изменения в жизни, больше касаемые  работы. Дел станет больше чем обычно. Именно загруженность на работе будет вас отдалять от личной жизни.
С Татьяной чувствуется опустошенность, дисгармония. Но исправить положение в паре возможно.
Здравствуйте! Видны проблемы со здоровьем, также будете решать финансовые вопросы. В личной жизни вижу застой, пока не будет кардинальных изменений.
Татьяна будет рядом, но безучастной. Два месяца позволят Вам придти в чувства, и научиться ценить моменты настоящего, а не то, что было призрачным изначально.
Здравствуйте. Ожидает вас любимая женщина. Вы сами знаете кто это). Будут отношения. Удачи).
Не всегда то что кажется красивым полезным, поэтому в ближайшее время вам следует быть внимательным