Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста здоровье моей матери - вопрос №4872936

600 p
Сколько она (примерно) проживёт?
Зовут её Эльвира, д.р. 26.11.1962

Дополнение автора от 22.08.22 14:21:35
она собирается (по ощущениям) уже умирать и часто говорит об этом. Увидимся ли мы еще? Мы живём в разных странах и очень далеко друг от друга. Часто её навещать не представляется возможным, особенно в нынешнее время.

Дополнение автора от 22.08.22 17:48:17
За маму я молюсь и общаемся мы, переписываемся каждый день. Я не единственная её дочь, у неё есть ещё две и живут они рядом с ней, но времени у них не хватает на неё из-за семьи, работы. Со мной по вышеуказанным причинам она видится реже всего.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Вижу хорошую умную женщину. Увидитесь. От того что она говорит она не умрёт. Это она так выражает свою тоску по Вас… как бы стимулирует на встречу. Ей отведено минимум 73.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердце проблемное, кровь плохо циркулирует. До десяти лет еще поживет.
Здравствуйте. ну за чем вам такое знать, не советую, дай Бог ей здоровья.
Да есть проблемы, но чему быть, того не миновать.
 волнения в ней много
Ваша  мама еще  очень долго проживет, при хорошем  уходе  за  своим здоровьем.
Уйдет в ближайшие три года, не раньше, от ишемии
Здравствуйте. Долго проживёт. До 80 лет точно. Сердце и щитовидка идёт как проблемные. Молитесь за маму. Раз нет возможности часто навещать.
женщина еще поживет… а говорит так чтобы на вас повлиять, манипулирует проще говоря
Здравствуйте!
Ваша мама на самом деле себя плохо чувствует в последнее время. Поэтому у нее часто появляются плохие мысли, плохое настроение, ей одиноко. У вашей мамы проблемы с имунной системой, плохая циркуляция крови — от этого у нее могут появляться головные боли, внутреннее беспокойство, тревога. Она чувствует усталость и нехватку энергии.
Не переживайте, жить мама будет. Лучше, конечно, такое не спрашивать. Ей бы не помешало обследоваться у врачей, чтобы скорректировать состояние.
Здоровья вам и вашей маме!
Здравствуйте. Собираться можно сколько угодно, но это всё наши слова и страхи. У неё упадническое настроение, она часто о чём то сожалеет, подавлена, это забирает очень много сил и ресурсов, поэтому и разговоры такие. Сердце конечно не новое далеко, но она крепкая сама по себе и очень много надумывает. Сроки ухода — реальные — неизвестны никому, так как всё корректируется свыше в соответствии с нашими мыслями, намерениями, действиями. В ближайшее время точно будет жить, но ей нужно работать с настроем, нужно чьё то внимание и участие, чтобы в голову не лезло абы что.
туз кубков+паж пент- никакой смерти нет тут и быть не может еще долго проживет. здоровье ее наладиться еще увидитесь с ней конечно в скором времени будет у вас встреча теплый прием, общение. вы будете поддерживать ее и помогать ведь она так нуждается сейчас в этом как никогда
удачи
ей не хватает внимания и в частности вашего… проживет долго…
Добрый вечер ваша мама скучает разговоры про смерть это по большой части тоска за вами.
Ей не с кем поговорить она чувствует себя одиноко депрессия и именно нервная почва в подвешенном состоянии если матери улучшить эмоциональный фон то она может жить ещё лет 10 а то и больше.
Но если нервы будут и дальше расшатываться то ещё около 3-4 лет.\
на сайте много экспертов есть хороший ритуал наладить эмоциональный фон

Вопросы о продолжительности жизни — запрашивать настоящий грех( без предрассудков даже)

У не просто типа депрессии
По картам не видно ничего не просто страшного — но и угрожающего
Она видимо еще хочет больше нежности и внимания к ее персоне
Это просто нужно учитывать
От вас — Королева Жезлов — или просто это она и есть королева жезлов — привыкшая к тому — чтобы с ней считались, уважали и чтили

Говорит так от тоски по вам и от желания вас увидеть.  Будет жить ещё долго, п возможность встретиться у вас появится довольно скоро, несмотря на ситуацию.
Настанет предел и она уйдёт по судьбе все случится