Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот в выходные ходила в клуб, но встречи с Александром(17.10.88), не было. Крайняя была с месяц назад.. Прошла хорошо. Сейчас - вопрос №4873224

переписываемся, общаемся с ним) и отношение лучше, чем раньше намного. Когда ближайшая встреча с ним будет? Спасибо!) 🙃
2 ответа
в сентябре
До осени свидитесь в том же клубе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.