Что ожидает в личной жизни в следующем месяце? - вопрос №4873377

1 ответ

Ответы

Мара, у вас есть некоторая зависимость от существующих обстоятельств, которые не могут быть изменены. Неудачи и бедствия рядом  с вами, крушение всех надежд, известия о разрушении, разорении, болезни, смерть, вот такие примерно возле вас вибрации… Если вам удастся избежать, уклониться и освободить себя от шума таких новостей, тогда вам повезет больше, чем остальным.

Натали