В целом, такие ситуации происходят у всех и всегда? И ещё страшнее могут быть, не только обычное хамство, например! Главное, если такое происходит - банально разворачиваться и уходить ( кинотеатр, - вопрос №4873563

автобус, почта, прочие места, вокзалы)… или дополнительно можно и пожаловаться тем же работникам почты, вокзала, аптеки? Или заведующий, начальников требовать? Или это только как дополнение, в основном не стоит? И не принимать такие слова, нежели я? А жаловаться — когда как, от фактора неприятности зависит ( мелкая или хуже)? Хотя про соседку не могу сказать ничего! Что в этом случае?

( Как будто мне 15 или 13,12 лет и я должен быть дома с матерью в такое время, вечернее). А гулять, нет, что вы!

Может мне надо было при виде её часок — другой постоять, подождать пока уйдет? Хотя тупо стоять не очень вариант!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, если ситуации происходят в других местах и это со стороны не работников, а просто людей, то да, лучше уходить и не провоцировать конфликт. А по поводу соседки, просто игнорировать и не обращать внимание.