Здравствуйте ! Меня зовут Валерия у меня такая проблема поругалась с любимым человеком, и он ушол думаю есть соперница незнаю что делать люблю его - вопрос №4873705

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно выяснить, правда ли есть соперница сначала.
Устранять соперницу и возвращать способов много нужно подбирать индивидуально
Вам надо писать в чат к экспертам, прикладывать фото и вам все разъяснят и может помогут