Добрый день ! Соединиться ли семья до конца этого года и будет ли переезд в другую страну у меня с двумя детьми ? - вопрос №4873808

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в другую страну будет до конца октября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, до конца года воссоединения не видно.это будет зимой, ближе к весне.
смена обстановки ответ карт да конец осени в линии отношения осень указывает дорогу к восстановлению трем более да есть конфликт но в отношении точка не поставлена
Нет, семья не воссоединится, и переезда до конца года не будет.