Какие шаги для сближения сделает Константин? Как будут развиваться наши отношения? Ирина 1981 гр - вопрос №4874832

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне может писать, как то проявляться будет. Будет пытаться совместить общение с вами с ещё чем то(работа, друзья) и там и там хочет «усидеть на 2х стульях» и для вас найдёт время.

могут быть перемены к чему то совместному. Возможно вы будете более вкладываться чем он но не сразу дадите согласие на то чего он хочет.