🔴 ЕСТЬ ЛИ У МИХАИЛА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СТРАХ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ? В КАКОЙ СТЕПЕНИ И С ЧЕМ СВЯЗАНО? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!! - вопрос №4874942

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Неужели Михаил посмел обидеть Королеву? Он полон страха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не боится. Он обманулся в своих ожиданиях, либо обманывает Вас. У него есть интерес к другой.
Он не заморочен на Вас, нравитесь но без фанатизмов и страхов
Нет, нету у него страха он ещё в поисках находится
Доброго дня. По картам выходит, что Михаил человек не свободный (он в отношениях). Страха потерять нет, но… вы для него глоток воздуха, ему с вами интересно Флирт зашкаливает, вы его волнует, как мужчину. Он получает огромный адреналин. Он бы хотел быть первообладателем вами, но на уровне расстояния. Петь вам диферамбы, ревновать, восхищаться, но почему то получается как по переписке. Но к сожалению вашего совместного проживания я не вижу
конечно есть страх потерять вас он и не уходил никуда. он давно уже боится разорвать с вами связь так как таких девушек как вы он еще не встречал, поэтому есть у него такие сомнения и переживания в душе что вы можете в ближ времени предпочтить кого то другого
Страха потерять нет, он уверен в вашем отношении к нему, уверен, что вы его страстно желаете и не готовы упустить.
В Михаиле есть уверенность в себе и в ваших чувствах к нему, поэтому страха потерять вас у него нет. Он настроен что рано или поздно вы помиритесь и будете вместе.
У него даже мысли нет такой, что он может вас потерять. Он считает вас своей женщиной и чтобы ни случилось вы всегда примите и простите. Нет, именно страха вас потерять он не испытывает.
да есть
Здравствуйте
да, есть у него такой страх, к вам показаны чувства, и чувство собственичества, вы ему дороги, еще он готов даже бороться с соперниками, но иногда думает что у него-не получится, из за этого впадает в печаль, что упустит возможности
между вами идет притяжение страсть, но как то тяжело пока все складывается
Вопрос который волнует эту женщину  давно. Мужчина не боится её потерять т.к. она ни куда от него не уйдёт.
Доброго.

Да, есть страх потерять. Сейчас есть страх либо того, что вы что-то от него скрываете, а он об этом не знает, либо страх того, что он что-то скрывает, а вы можете об этом узнать и от него отвернуться. Это во-первых. Во-вторых, есть опасения, что возле вас есть еще как минимум один крайне в вас заинтересованный мужчина. И что он может вас увести. Подобных опасений в нем много. При этом, мужчина это переживает тяжело(эти мысли), т.к имеет к вам искренние чувства и отношения хочет развивать, при этом, чтобы не было всяких недомолвок, подводных камней и третьих лиц. Готов действовать и проявляться, в сердце и душе огонь. Потерять не хочет.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
У него есть страх потерять свою независимость и самодостаточность — он боится привязаться к вам…
Старайтесь особо своё мнение и заботу навязывать, отношения будут развиваться не просто, и не идеальные отношения ждут
Доброго времени. Да, страх потерять Вас у Михаила очень сильный. Он чувствует, что у него появился серьёзный соперник и теперь Ваши чувства не всецело отданы Михаилу, но и кому-то ещё.
Страх есть. Связан с тем что на него давят.