здравствуйте! подумываю о смене работы и вообще смены деятельности, очень устала от работы с людьми-чаще пожилого возраста,как будто выжатый лимон с - вопрос №4874957

работы прихожу, от них толком и выручки нет, соответственно и зарплаты у нас! и вообще хочется карьерного роста и смены статуса. стоит ли это сделать и на какую отрасль обратить внимание!? людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люди как правило делятся на две категории. Живущие изнутри — они делятся. Живущие из вне — они поглощают. Вы живете изнутри и уже себя раздали всем вокруг. С одной стороны вам хочется делать добро. Но увы, к вам приходят что бы напитаться.

Это нормальное явление у всех. По этому подумайте о смене деятельности в серьёз. Так как дальше будет только хуже. А вот что бы не раздавать себя, этому надо учится.

Смена деятельности так же должна подразумевать как можно меньше контактов, пока не восстановитесь.

А вообще стоит сильный канал сзади, через который и происходит выкачивание вашей энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит сменить работу, в сфере красоты, торговли