Добрый день! Хотелось бы узнать, что ждёт в будущем? - вопрос №4875183

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вас исполнится какое-то желание, но морального удовлетворения вы от этого не получите. Психологическое состояние будет тяжелым. Произойдет прощание с прошлым образом жизни, переход на новый уровень.
Вы поменяете свои первоначальные планы, решите пойти другим путем, взяться за другое дело. В дальнейшем будете находиться в напряжении, в состоянии " боевой готовности", стараясь удержать достигнутые позиции.
Обращайтесь к экспертам, вас посмотрят и ответят на вопросы