Здравствуйте. Меня зовут Шахло. Мне 33 года. У меня семья, муж, дети, свекровь и другими членами семьи вот уже несколько лет живём в месте. Как будто у меня застой. Нет движение в перед. Как будто - вопрос №4875311

что-то мешает идти вперёд и развиваться. Всякие болезни мучают меня. Уже надоело ходить по врачам. На спине появилось чёрная типо родинка но таково раньше не было и мучают меня аллергия высыпание на теле, боли в суставах, проблемы с гормономи и в чем удивляюсь что лекарства не помогают.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видимо пришло время заняться своим внутренним миром. Начните молиться, медитировать. Налаживайте свои отношения с Богом, со вселенной. Внутренние изменения к лучшему обязательно дадут улучшения внешние, или, как минимум, дадут силы преодолеть испытания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит вам стоит провериться на наличие магических негативных воздействий
Психосоматика, вероятно, не все в отношениях с окружающими нравится и в их отношении.
Развиваться Вам ничего не мешает, вы просто сами себя накручиваете, все придумываете и не верите в себя. Родинки могут быть как от таблеток так и от солнца.
вам нужно защиту ставить… вам завидуют часто…

@ SOFIA CHERNAYA