Добрый день. Подскажите с чего можно начать самостоятельное изучение таро? - вопрос №4875329

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо купить колоду карт Таро (желательно классический вариант), учебник по расшифровке и работе с картами. И начинать изучать самостоятельно.
Другой вариант — поступить учиться в школу он-лайн, Сейчас много школ, которые имеют уникальную методику преподавания.
Удачи!
В первую очередь нужно купить колоду таро, именно та что отзовётся вам и вашей энергии. Сдачу брать не нужно с покупки карт. Затем выучить значение каждой карты.