Месяц назад от меня ушёл муж, вернётся он назад и когда? - вопрос №4875669

3 ответа
Куда ушёл к сопернице или нет есть ли магическое воздействие или нету нужно смотреть все варианты и возвращать ждать что сам вернётся нет не стоит не вернётся
Не вернется. И вообще, никогда не ждите тех, кто однажды Вас бросил.
Не вернется, если бездествовать. Нужно приложить усилия, создать условия для примирения.
В эзотерике есть методы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.