неприятный сон - вопрос №487567

Добрый день.Расстолкуйте пожалуйста сон.Я весь сон сожалела что выхожу замуж.Будто родственники ходят вокруг меня суетятся, а я так горько сожалею что не хочу выходить замуж за этого молодого человека.И до последнего дня до свадьбы думаю… может отказаться.и знаю что уже поздно.в общем потом я виже уже празднование свадьбы.Вижу своих бывших одноклаасников.они смотрят на меня, вижу свою одноклассницу… будто проводят ейкакой-то обряд для моей свадьбы-заливают красно розовым воском ладони.а в это время я смотрю на себя и вижу в белом платье.И горько сожалею.Потом наклонилась низко  и в это время будто вижу себя со стороны  НАДО МНОЙ СТОИТ БОЛЬШОЙ ВОЛК, а под ним была а он такой большой будто как крыша накрыл меня. и в это время кричит мама с ужасом что это плохое преднаменование.и я проснулась от ужаса.

Дополнение автора от 07.12.12 10:54:10

а может быть это было просто подсознание что это плохой знак.хотя от волка никакая опасность не исходила.просто он накрыл меня собой, большой и серый

Ответы

с вами приключится история не лицеприятная, а из нее поможет выпутаться успешный молодой человек