Уважаемые эксперты, нужна помощь. Взяли деньги в долг и не отдают. Кто может помочь? - вопрос №4875703

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вам отдадут долг, через небольшой промежуток времени. Человек, который не отдает долг, он знает, что не может пока этого сделать, мешают какие-то обстоятельства. Но, он с вами расплатится. Скоро ситуация стабилизируется. Будет все мирным путем. Здесь и ритуалы никакие не нужны. Не берите грех на душу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно с помощью обряда сделать это.
Добрый вечер. Можно и обрядом, и руническим ставом заставить вернуть долг, с процентом. За 3-4 дня.
Можно решить вопрос ритуалом
добрый день. Если возвращать человек добровольно не хочет, то возврат обрядом не даст пользы. Дороже может обойтись.
Доброй ночи эту проблему хорошо поможет решить Ритуал на возврат долга который проводится по фото человека кто занимал.С помощью энергетики можно заставить человека вернуть деньги за короткий срок
Здравствуйте. Напутствовать человека вернуть, если он сам не желает того, можно лишь магически.
к сожалению отдавать не торопятся… и  магия вам не поможет… это, вам урок на будущее… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… вижу что и не только вас кинули на деньги…
Здравствуйте.Можно ускорить, чтобы вернули поскорее вам долг.
Попозже отдадут
Коллекторы.
Доброе утро.При помощи ритуала.Есди есть фото того, кто взял.Сроки очень быстрые.
нужно вам делать ритуал на возврат долга на человека. прочитать специальный заговор иначе так сам он вам не отдаст, а вообще лучше вообще никому деньги не занимать, не хотите нажить врага не занимайте ему ничего есть такая примета
Настанет предел и отдадут вам финансы позже