Предложили новую должность с 15 сентября.Стоит ли идти на неё,справлюсь ли я?Ирина 23.03.1984 - вопрос №4875880

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро! Если приказ на новую должность будет подписан до 3…, ну в крайнем случае до 5 сентября, то идти стоит. Если позже. то  может быть и приказа  на  должность не быть. что-то изменится.
Да вам стоит поменя место работы,  для вас оно будет более значительным
Идите. Значит, Вам доверяют. Справитесь.