Сергей - вопрос №487614

Уважаемые эксперты Есть ли у нашей пары перспективы или стоит искать другую женщину? Сергей 23.12.1975, Лариса 11.09.1978. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы все время будете сомневаться, правильный ли вы сделали выбор. Эти колебания будут все время вас тяготить и приносить страдания. Она пребывает в состоянии какой-то жертвы, возможно, перенесла какой-то стресс или потерю. А вы каждый раз ее спасаете, хотя уже чувствуете усталость и безнадежность от этого. Карты рекомендуют вам пересмотреть отношения с ней и обратить внимание на то, чего и кого вы достойны. Возможно, даже есть смысл найти другую женщину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не смотря на препятствия которые возникают в ходе общения, у этой пары есть переспективы.

Добрый день Сергей,  вашу пару буквально разрушают сомнения и неуверенность. Честно говоря особого развития в ваших отношениях я не увидела. У ларисы на сердце какая то потеря, впереди  у вас поездка, но все равно нестабильность .

Извините если вас расстроила.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Перспективы в паре есть, и вполне положительные.Но тут под вопросом чувства… есть они или нет?.. Если появились мысли о поиске другой женщины, то не все в порядке с чувствами… В противном случае, ваш вопрос звучал бы по-другому;)

Удачи!

Здравствуйте! В вашей паре есть перспектива. Но простых отношений не будет. Отношения будут состоять из схождений-расставаний. Эмоционально нестабильные отношения. Но тем не менее вас будет тянуть друг к другу… Тут ответ таков: если Вы готовы работать над отношениями, искать компромиссы, то стоит вкладываться в их развитие, если же нет такого желания, то лучше искать другую женщину. Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей.

На общечеловеческом уровне у вас отношения складываются интересно.Вы близки друг другу как личности, есть о чем поговорить.Есть, куда развивать общение.Вы можете заниматься вместе каким-либо важным делом и помогать друг другу.

Но вот на уровне чувств есть серьезное затруднение.Вы нарушаете чувство комфорта друг друга.Непостижимым образом каждый из вас ухитряется вывести партнера из себя, ничего специально для этого не делая.В результате, вам становится трудно расслабиться и доверять друг другу.

Если у вас регулярно возникают ссоры из-за пустяков или вы стараетесь замыкаться, не открываясь партнеру, это как раз проявления вышесказанного.Это трудный аспект для жизни вместе.Наверное, поэтому у вас и возникли сомнения.

Удачи вам.

Вам действительно нужно искать другую женщину и срочно прекращайте эти отношения

Здравствуйте, Сергей. Если Вы ищете в женщине надежность, верность, ответственность перед семьей, эта женщина Вам  подойдет. Она умница, умеет ценить и поддерживать свой очаг. Отношения у вас прагматичные,  как у взрослых деловых людей, которые заключили договор и выполняют его пунктики. Если вам нужны дурманящие, сногсшибательные страсти, они будут скорее исключением, чем правилом. Вам всегда найдется, чем заниматься, но будет скучновато. В юном возрасте такая пара не сохранилась бы, но вступив в пору зрелости, люди начинают ценить не внешнее показное и спонтанное, а устоявшееся, надежное, проверенное. Эта женщина вас не подведет.

Здравствуйте, судя по моим картам, проблемы на данном этапе в жизни слишком велики, поэтому вы будете весьма затруднены сохранить этот союз. Несмотря на вашу готовность менять все вокруг, перспективы не просматриваются, сожалею… С уважением Анима

@ SOFIA CHERNAYA