Тамбовская область

Добрый день. Настолько повязла в долгах, что хотелось бы узнать когда же закончится моя финансовая рутина.Работаю но ни как не получается жить благополучно. Будет ли финансовое благополучие и когда? - вопрос №4876331

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как только пересмотрите свое отношение к денежным средствам-долги сами собой не создаются.
Доход есть-работаете, а траты могут превышать доходы и не хватка средств будет ощутима.
Ниспускайте деньги-в никуда, не стремитесь к проблемным и легким деньгам, создавая долги/кредиты.
Живите по доходу и расход, откладывая по возможности на свои желания.
будет, когда канал денежный откроете -
а для этого наговор есть
и его начитывать надо
тогда и проблема ваша решится