Выйдет на связь напишет молодой человек? - вопрос №4876616

600 p
Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997

Дополнение автора от 25.08.22 20:30:29
Конец августа начало сентября

Дополнение автора от 26.08.22 06:11:20
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет на связь во второй половине осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени, нет
Нет у Александра началась новая жизнь чувства к вам еще остались но проявляться он больше не будет
не выйдет… у него другие отношения и вас не вспоминает…
Парень на связь выйдет,  в эти выходные,
вы отпустите ситуацию и не думайте об этом и быстрее это придёт к вам. а по карте встреча да будет и препятствия в этом нет начало осени
Здравствуйте.Карты говорят, напишет к концу осени вам.
СМС обязательно в августе  будет. Он тоже скучакт.
что-то вас обрадует вот-вот
Здравствуйте
В загаданный срок мужчина будет держать дистанцию, нет намерения написать
рыцарь пент+3пент- мужчина занят работой сейчас большую часть времени отдает себя этому
по картам идет что разговор у вас с ним еще может быть но не в ближ времени попозже. он очень медлительный товарищ, поэтому решения все принимает медленно и взвешено. но поговорить вы должны вы не все обсудили с ним
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Не выйдет на связь, судьба закрытая и возможностей/перпектив в будущем нет.
Да он напишет
Вряд ли проявит инициативу в этот период, по картам как вкопанный на месте стоит.
Проявится. Очень дружелюбный молодой человек.
Нет сам он выйдет на связь
Доброго.

1.Высока вероятность, что напишет до конца Августа
2.Осень вообще выпадает, могут быть только совсем уж незначительные проявления
3.Зимой будет общение(нормальное, а не одно сообщение или молчаливая слежка в соц.сетях). Декабрь 2022 и Январь 2023 точно. Особенно Январь. С нового года решит возобновить контакт

Удачи.