Добрый день уважаемые эксперты что ожидает Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73 г. В сентябре 2022 года по сферам Любовь Финансы работа здоровье? - вопрос №4876828

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Здоровье. Начало месяца на упадке по энергетике. Это влияет на общее состояние, энергичность или наоборот чувство, что выжат, как лимон. Вялое немного, в общем. С середины месяца состояние выровняется. Глобально со здоровьем проблем не будет, простуд, травм случайных — всего этого не будет.
Финансы. Ровно. Возможна покупка/трата денег. Но на самом деле, в этом месяце лучше деньги придержать при себе. Будут более благоприятные месяцы для трат, покупок и вложений.
Работа. Сфера не выражена. Значит, что просто ровно, все своим чередом. Есть только(особенно к концу месяца) много работы с бумагами, документами. Это выражено, значит, просто будет больше, чем обычно. Помимо этого — все ровно.
Личная жизнь. Самое интересное. Здесь будет событие, которое вас очень обрадует. Очень вероятно проявление вашего любимого мужчины. Выходит сочетание романтики(будут любовные, романтические переживания) + чувство радости.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Наталья   !   В личной жизни     вы     счастливы  ,  влюблён        мужчина не отпустит    и  не  уйдёт   .  Готов на многое ради  вас   - а вы вот не очень))По здоровью  -  женская  сфера просит   помощи  и   не откладывать ,  Так же   на сахар нужно       проверять кровь -  может быть преддеабет  — который  запустить нельзя.На  работе      будет  всё   нормально и зарплата    повысится  скоро  .   Удачи    вам и     счастья!
Здраствуйте.
В здоровье ждет исцеление от проблемы, которая вызывала плохое самочувствие. Изредка будут беспокоить хронические недуги. Но это будет не критично.
По финансам доход будет из зарубежной компании.
В любви ждут отношения с мч наполненные страстью.
Здравствуйте! Видны проблемы со здоровьем. В финансовой сфере будут постепенные сдвиги, хорошие перспективы. В сфере любви пока кардинальных изменений не видно.
Со здоровьем все отлично,  в плане работы без изменений,  а в отношениях вас ожидает новое развитие,  долгая романтика,  и и непокорная любовь
Здравствуйте! В любви будет важная встреча, разговор или значимая информация, которая все расставит по своим местам. Это месяц получения результата, но для Вас это будет трудно принять.В финансах очень удачный месяц, хороший денежный поток. В работе все по плану и откроются возможности к любым договоренностям, Ваши пожелания или предложения будут услышаны.Здоровье — без особых проблем.
  1. Отношения будут в этом году
  2. По работе все хорошо будет
любовь- 2 кубков- в любви ожидается хороший период, будут встречи свидания у вас приятное общение, если вы одиноки то будет возможность встретить мужчину для отношений. если вы уже в отношениях то будет гармония и взаимопонимание с партнером. хорошая карта.
финансы- влюбленные- будете стоять на выборе каком то. по финансам все будет стабильно но где то и будут не большие перекосы. 50 на 50.
работа- дама пентаклей- тут будете сотрудничать в работе решать дела с некой дамой шатенкой карие либо серые глаза, может ваша коллега либо начальница.
здоровье- 5 жезлов- тут могут быть некие перекосы по здоровью, обратите внимание на иммунитет свой, могут быть простудные заболевания, воспалительные процессы. стоит пропить курс витаминов.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
У вас идёт работа надо собой, приучить терпению и духовностью
прибыль будет… в личном все в стагнации… здоровье не подведет… у вас новое знакомство идет на осень… с перспективой.будете порхать как бабочка… а в данный момент у вас мужчина как чемодан без ручки, жаль выбросить и тяжело нести…