Добрый день. У меня проблемы в отношениях с мужчиной, в последнее время он охладел ко мне, а вчера мы поссорились и он не хочет со мной разговаривать. Помиримся ли мы или это конец отношений? Ольга - вопрос №4877199

изображение из вопроса изображение из вопроса
15.08.1991. Алексей 23.06.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга
Пока что все свои мысли привозит к тому, что не хочет продолжения этих отношений, по фото прям идёт холод именно в Вашу сторону.Пока в мыслях весь.
Нет в его сердце любви, поэтому и отношение к Вам сомнительное. Не ждите от Алексея поклона, он лукавый, и счастливой Вас точно не сделает.