Сегодня приснилось, что я прихожу в квартиру своих умерших родителей и идёт мыльная пена из-за двери в квартиру. Я туда захожу, а родители в ванной вместе (живые) лежат и вода из ванны течёт на пол. - вопрос №4877200

Я не понимаю, что случилось, думаю, что им плохо, а потом вижу рядом стоящие 2 пустых бутылки из под шампанского и понимаю, что они пьяные. Я радуюсь, целую маму, сержусь на папу. И не помню во сне, что их уже нет в живых. Сон встревожил. Что бы это значило? Для справки — Мама почти не пила при жизни.

Ответы

это говорит о том что ваши родители, вернее их души.тоскуют в мире ином друг по другу и по земной жизни.помнят как им было хорошо.также это говорит о том что вы можете что то узнать из прошлого ваших родителей