Что ждёт меня в дальнейшей жизни с мужем, разойдемся или он изменится? - вопрос №4459869

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не рассчитывайте на то, что кто-то ради кого-то изменится. Это невозможно даже тогда, когда есть сильное желание, а его у Вашего мужа нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса просматривается развод.
Здравствуйте! Идет разлука,  есть остуда на отношениях
Вы  не оставили ваших дат рождения., мужчина  вряд ли изменится.,  уже.Но вам  решать быть или нет с этим мужчиной.
развод будет
Не изменится, будет развод.
Будет хуже, идете к расставанию.